НОВИНИ

- Звертаємо вашу увагу, що наша електронна адреса змінилася, звертайтеся на shershen.dp@gmail.com або shershen.dp@ukr.net. Адреса shershen@optima.com.ua більше не працює.

- Знову з’явилися в реалізації кульки сталеві ОБМІДНЕНІ!

- 11.10.13 Доводим до вашего сведения, что к пулям под торговой маркой
“СКАРАБЕЙ” отношения не имеем!

- 10.01.13 Разработана и внедрена в производство новая экспансивная пуля пуля 0,68g “Hunter” – пуля с полостью (углублением) в головной части (Hollow Point).

- 20.12.12 Разработана и внедрена в производство новая пуля 0,46g. “Express”, пуля предназначена для стрельбы из пистолетов и другого маломощного оружия.

- В июне 2012 г начата реализация стальных омедненных шариков расфасованных по 400 шт. в круглые коробочки с отвинчивающейся крышкой.

- 25.05.12 Начата реализация пуль в более мелкой расфасовке, в маленькие круглые коробочки с отвинчивающейся крышкой. См прайс.

- В сентябре 2011 г. начато производство пуль с калибром .22 (5,5 мм) мм. Вес пули 1,02г.

- В технологию производства внедрено покрытие пуль тончайшим слоем нейтрального полимера, теперь они не пачкают руки, обеспечен безопасный контакт с ними и уменьшается вероятность освинцовывания ствола. Мыть наши пули, как это делают многие стрелки, нет необходимости.

- 30.03.11 Рады сообщить, что нами начато производство пуль в новых более удобных пластмассовых коробочках с отвинчивающейся крышкой.

- 15.02.11 Произведено обновление оборудования, что значительно повысило их качество.